Телефоны редакции:
+7 (978) 760-34-42
+7 (978) 043-78-46
Поэт и драматург эпохи Возрождения
24 апрель 2019, Среда
Поэт и драматург эпохи Возрождения
23 апреля темой литературного обозрения «Венок сонетов» стало творчество одного из величайших поэтов эпохи Возрождения Уильяма Шекспира. В читальном...
В СевГУ рассказали, как превращают талантливых школьников в своих студентов
24 апрель 2019, Среда
В СевГУ рассказали, как превращают талантливых школьников в своих студентов
Средний результат севастопольских школьников, ставших призерами и победителями всероссийской инженерной олимпиады «Звезда», в 2019 году увеличился на...
Научный проект первокурсницы из Севастополя стал призером международного конкурса
24 апрель 2019, Среда
Научный проект первокурсницы из Севастополя стал призером международного конкурса
Студентка первого курса Юридического института СевГУ Юлия Моцная победила в международном научно-исследовательском конкурсе «Студент года» в секции...
Студенты СевГУ победили на отборочном этапе WorldSkills Russia
24 апрель 2019, Среда
Студенты СевГУ победили на отборочном этапе WorldSkills Russia
Пять студенческих команд Севастопольского госуниверситета выступили на III Открытом отборочном Чемпионате по стандартам WorldSkills Russia...
Правительство губернатора Севастополя снова «покупает» федеральное СМИ
24 апрель 2019, Среда
Правительство губернатора Севастополя снова «покупает» федеральное СМИ
Правительство Севастополя объявило закупку на размещение материалов о своей деятельности в федеральном информационном агентстве. Данные о...
Как и чем подсластили жизнь севастопольским предпенсионерам
24 апрель 2019, Среда
Как и чем подсластили жизнь севастопольским предпенсионерам
За увольнение предпенсионеров теоретически полагается уголовная ответственность. Практика же покажет себя позже....
Власти Севастополя ко Дню города собираются провести чемпионат по граффити
24 апрель 2019, Среда
Власти Севастополя ко Дню города собираются провести чемпионат по граффити
Власти Севастополя ко Дню города собираются провести чемпионат по граффити. Как объясняют чиновники, это мероприятие должно «способствовать...
Таврида учла интересы севастопольцев (ВИДЕО)
24 апрель 2019, Среда
Таврида учла интересы севастопольцев (ВИДЕО)
Доработанный с учётом пожеланий горожан проект планировки и межевания территории 8-го этапа федеральной трассы «Таврида» утверждён департаментом...
За отравление детей растворителем возбуждено уголовное дело
24 апрель 2019, Среда
За отравление детей растворителем возбуждено уголовное дело
Севастопольский следком возбудил уголовное дело после отравления детей растворителем в одном из детских садов города. Дело возбуждено из-за...
В Севастополе растет доля приезжих
24 апрель 2019, Среда
В Севастополе растет доля приезжих
На днях официальная статистика продемонстрировала лидерство Севастополя среди всех регионов России по показателю демографического прироста....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 466