Крым уходит в отрыв от Севастополя

12 ноябрь 2018, Понедельник
1 047
0
После успешной серии из трех подряд победных матчей, команда Станислава Гудзикевича снова потеряла очки в матче «Инкомспортом» из Ялты. Но если противостояние этих команд полуторамесячной давности завершилось разгромом ялтинцев со счетом 5:1, то в минувшем туре севастопольский клуб едва избежал крупного поражения.

Судьба матча была решена еще в первом тайме. На 25-й минуте Линда вывел «Инкомспорт» вперед, а через 7 минут Цой с пенальти сделал счет 2:0 в пользу хозяев. За две минуты до свистка на перерыв Рогованов забил третий мяч в ворота Троцкого. Смягчил горечь поражение на 87 минуте Жабокрицкий, отыгравший один мяч, но не сумевший изменить печальный для поклонников ФК «Севастополь» исход – поражение 1:3. По итогам 13-го тура, «Севастополь» все также остается на второй строчке в турнирной таблице Премьер-лиги КФС. Только отрыв от лидера – «ТСК-Таврии», которая до сих пор не знает поражений, уже составляет 9 очков. Как в такой ситуации реализовать чемпионские амбиции команды из города русских моряков, не совсем понятно.